HOME > 수하산촌소개 > 찾아오시는길
 
(안동-영덕방향-진보-영양-수비)
>서울:경부고속-신갈IC-영동고속-원주IC-중앙고속-서안동IC(거리:350km)
>대전:대전IC -경부고속-대구금호IC-중앙고속-남안동IC
>광주:광주-88고속-서대구IC-중앙고속-남안동IC
>부산:부산-경부고속-금호IC-중앙고속-남안동IC(거리:260km)

 
열차편(안동->영양구간:시외버스 이용)
구간 출발역 시간 안동도착 소요시간 비고
서울,강릉
->
안동
강릉 06:00 10:36 4시간 36분 무궁화
청량리 06:25 11:02 4시간 37분 무궁화(토,일,월)
청량리 09:00 13:02 4시간 02분 새마을
청량리 11:00 15:33 4시간 33분 무궁화
강릉 12:30 16:57 4시간 27분 무궁화
청량리 13:00 17:44 4시간 44분 무궁화
청량리 15:00 19:47 4시간 47분 무궁화
강릉 15:35 20;13 4시간 38분 무궁화
청량리 16:00 19:56 3시간 56분 새마을
청량리 18:00 22:31 4시간 31분 무궁화
서울 18:10 23:17 5시간 07분 무궁화
청량리 21:00 01:35 4시간 35분 무궁화
대구,부산
->
안동
동대구 05:40 07:32 1시간 52분 무궁화
부산 09:10 13:10 4시간 무궁화
대구 11:32 13:36 2시간 04분 무궁화
동대구 15:35 17:30 1시간 55분 무궁화
대구 19:25 21:31 2시간 06분 무궁화
부산 22:00 02:10 4시간 10분 무궁화
 
시외버스(인천,경기,서울->영양)
구간 첫차 막차 배차간격 소요시간 비고
북대구->영양 06:20 21:30 60분 2시간30분 053)357-1851
북대구->안동 06:20 21:20 20분 1시간30분
구미->안동 07:00 22:40 30분 1시간20분 054)452-5655
안동->영양 06:05 24:00 20분 1시간 054)857-8296
영해->영양 08:20 18:30 1~3시간 1시간 054)732-1564
영해->영양 07:43 16:25 5시간 2시간30분 054)631-5844
 
영양 -> 타지역
행선지 운행횟수 첫차 막차 소요시간
영양 -> 서울 3회/1일 08:55 15:55 5:00
영양 -> 안동 38회/1일 6:00 20;40 1:20
영양 -> 대구(안동) 21회/1일 6:00 20:40 3:00
영양 -> 봉화,영주 3회/1일 10:30 19:10 2:00
영양 -> 대전 2회/1일 8:34 15:50 4:30
 
위성지도보기
지도 크게 보기
2010.9.3 | 지도 크게 보기 ©  NHN Corp.
찾아오시는 길 개인정보보호정책 이용약관 이메일수집주소 무집단거부
로고
2009 Suhasanchon . All rights reserved.     ☎ 010 - 6891-0312

주소 : 경북 영양군 수하리 705-1번지  Tel. 054) 683 - 0312